российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа сотрудников приднестровского предприятия подозревается в краже дизтоплива

Приднестровская милиция в ходе оперативных мероприятий задержала четверых сотрудников совместного общества с ограниченной ответственностью «Андорком» по подозрению в совершении кражи.

Правоохранительные органы полагают, что сотрудники предприятия (53, 56 и двое по 39 лет) похищали дизельное топливо с территории карьера, расположенного в 10 км от села Спея Григориопольского района, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

Злоумышленники были взяты с поличным экипажем Госавтоинспекции в минувшую пятницу. Около двух часов ночи в районе села Бутор в поле зрения экипажа ГАИ, несшего службу на участке трассы Тирасполь – Дубоссары, попал автомобиль «ВАЗ-2103».

Увидев милицейский патруль, водитель транспортного средства увеличил скорость, резко изменил направление движения и попытался скрыться, но в результате преследования был остановлен инспекторами ГАИ.

За рулем машины находилась жительница села Бутор. При осмотре автомобиля сотрудники милиции обнаружили 15 пластмассовых канистр с дизтопливом общим объемом 380 литров.

У следствия есть основания полагать, что это не единственный случай хищения дизтоплива, к которому причастны задержанные. Сумма ущерба устанавливается.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.11.12

Общественная палата ПМР налаживает сотрудничество с Приднестровской общиной России. / Дубоссарцы отметили вековой юбилей табачно-ферментационного завода в музее. Некогда передовое предприятие уже восемь лет не работает. / В Приднестровье подросток серьезно пострадал по вине пьяного водителя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках