российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах пройдет переаттестация сотрудников госадминистрации

Новый руководитель приднестровского города Бендеры намерен провести переаттестацию сотрудников госадминистрации. Как заявил сегодня и.о. главы городской госадминистрации Юрий Гервазюк на аппаратном совещании, специальные экзамены для госслужащих пройдут в середине декабря, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам Гервазюка, аттестацию будет принимать специальная комиссия. Специалисты управлений и городских служб должны будут подтвердить профессиональную пригодность и доказать полезность на своем рабочем месте.

«Мероприятие на предмет соответствия граждан занимаемым должностям необходимо провести в связи с принятием закона о Госслужбе в ПМР», – отметил бендерский руководитель.

Не прошедшим аттестацию, «видимо, придется искать другое место работы», констатировал Гервазюк.

На совещании он отметил, что в городе сегодня достаточно проблем. Так, более 600 зданиям требуется ремонт кровель. Ремонтные работы на ряде социальных объектов планируют начать в ближайшее время.

«Средства есть, просто идет разбазаривание этих средств, например, с того же технического обслуживания. Если вы проанализируете уплату гражданами денег за помесячное техническое обслуживание по каждому дому, то, я вас уверяю, что, собрав деньги за четыре – пять месяцев, крыши каждого дома можно будет отремонтировать», – сказал глава города на совещании.

Ссылка по теме:

У города Бендеры новый руководитель >>>

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 26.11.12

Западный аналитик: Москва не допустит присоединения Приднестровья к Евразийскому союзу. / Приднестровские студенты получат стипендии мэра Москвы. / Группа сотрудников приднестровского предприятия подозревается в краже дизтоплива. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках