российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский рубль укрепился по отношению к доллару

Приднестровский республиканский банк повысил курс приднестровского рубля по отношению к доллару на 2 копейки и установил его на уровне 11,1 рубля. Этот официальный курс будет действовать с 30 ноября, передает «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт ПРБ.

До 17 ноября нынешнего года соотношение «рубль/доллар» составляло 11,15 к 1, затем – 11,12 к 1.

Как ранее сообщал «Новый Регион», первый заместитель председателя ПРБ Ольга Радулова в ходе своего недавнего выступления в Верховном Совете отметила, что в будущем году Центробанк намерен принимать меры, повышающие доверие хозяйствующих субъектов и населения к национальной валюте. Также ПРБ уделит внимание сохранению стабильности курса рубля.

По словам зампредседателя банка, ПРБ будет сдерживать существенные колебания курса приднестровского рубля к основным мировым валютам. Курс рубля к доллару останется в диапазоне от 11 до 11,3 рубля ПМР за 1 доллар. Девальвация национальной валюты не должна превысить 3%.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.11.12

В Приднестровье планируют оптимизировать сеть организаций культуры. / В Зоне безопасности могут находиться только те полицейские РМ, которые имеют на это право, отмечают в Тирасполе. / Центризбирком Приднестровья разработал поправки в Избирательный кодекс. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках