российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье преступник избил пенсионеров из-за ста рублей

Приднестровская милиция разыскивает преступника, который в Слободзейском районе напал на семью пенсионеров, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

В ночь с воскресенья на понедельник злоумышленник в маске снял оконное стекло и проник в частный дом в селе Чобручи. Он стал избивать пожилых хозяев – 82 и 72 лет, требуя передать ему 100 приднестровских рублей (около 9 долларов). Денег у пенсионеров не оказалось. Неизвестный злоумышленник обыскал все комнаты и, не найдя сбережений, скрылся.

Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело и сейчас ведут розыск преступника. На вид ему 20 – 25 лет, рост 165 – 170 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в куртку черного цвета, длиной до пояса, а также дутые темные брюки и обувь белого цвета на шнурках. Есть особые приметы – татуировка на правой руке, от запястья до локтя. Разговаривал на молдавском языке.

МВД Приднестровья просит всех, кто располагает какой-либо информацией об этом преступлении, позвонить в милицию по телефону: 102 в любом городе или населенном пункте, а также по телефону в Тирасполе: (533) 8-15-29.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 03.12.12

Сильный ветер оставил без света 20 приднестровских населенных пунктов. / Участники экологической акции облагородили берега Днестра (ФОТО). / Первый вице-премьер приднестровского правительства освобождена от должности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках