российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский бюджет будет разрабатываться не на один, а на три года

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня поручил Министерству экономического развития разработать законодательные акты, которые позволят перейти к планированию государственного бюджета сроком на 3 года.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы республики, предполагается, что республиканский бюджет Приднестровья будет утвержден на очередной финансовый год, а также на плановый период 2014 – 2015 гг. Президент считает, что это даст возможность правительству реализовывать стратегию социально-экономического развития на среднесрочную перспективу.

«Подобная практика формирования основного финансового закона страны действует в Российской Федерации», – сказал Шевчук.

Напомним, что проект республиканского бюджета на 2013 год сегодня находится на рассмотрении в Верховном Совете ПМР в режиме второго чтения.

На сегодняшней встрече с председателем правительства Петром Степановым и министрами финансово-экономического блока Евгений Шевчук также поставил задачу обеспечить стабильность выплат заработных плат, пенсий и пособий в первом квартале 2013 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.12.12

Власти Рыбницы обсудят с общественностью возведение памятника и церкви. / В Приднестровье теперь можно сдать тест на ВИЧ полностью анонимно. / В Днестровске представили главу госадминистрации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках