российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Румынский физик предупреждает, что 21 декабря 2012 года частота вибрации Земли станет рекордной

Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря частота вибрации Земли достигнет рекордного уровня – 12,6 – 12,8 герц. Люди, которые смогут «настроиться» на эту частоту, выиграют в духовном плане. Такое заявление сделал румынский физик Анку Динкэ, автор изобретений в сфере биологии, призер VI Московского международного салона инноваций и инвестиций 2006 года, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на румынское издание Clic.

При этом румынский физик утверждает, что конца света не будет.

«Расслабьтесь, ешьте, выпивайте и гуляйте с семьей. Таким образом, вы отпразднуете самый красивый Апокалипсис», – советует он.

По его мнению, очень важно, в каком месте находиться 21 декабря. Физик говорит, что в Румынии есть определенные области, которые находятся под влиянием отрицательной энергии, а другие, наоборот, охраняются «добрыми духами». В зависимости от того, где будет находиться человек в этот день, его жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, полагает ученый.

«Было бы хорошо, если бы люди знали места, богатые положительной энергией. К счастью, в нашей стране очень хорошо в этом отношении, Румыния – единственная страна в мире со всеми формами рельефа на такой маленькой территории», – сказал он.

Другое румынское издание – Jurnalul national – рассуждая на популярную тему о конце света, приводит слова индийского христианского миссионера Сундара Сингха, который еще сто лет назад предсказал, что Румыния станет в итоге самым важным духовным центром человечества, а новым Иерусалимом станет Бухарест.

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 07.12.12

Бжезинский предрекает крах идее Евразийского союза. «Янукович не хочет, чтобы другая банда занимала его территорию». / РМ вновь прибегает к провокациям в Зоне безопасности, заявляет КГБ Приднестровья. / На улицах Тирасполя появится новая партия белорусских троллейбусов и автобусов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках