российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 20 мая 2025, 09:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент Приднестровья объявил выговор главе Каменского района Районный глава не уделял должного внимания обращениям граждан

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня объявил выговор главе госадминистрации города Каменка и Каменского района Петру Мустя.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента ПМР, выговор Мустя получил за то, что «не в полном объеме» выполнял свои обязанности «по всестороннему рассмотрению обращений граждан».

Дисциплинарное взыскание на каменского главу Шевчук наложил после того, как 7 декабря побывал в Каменке и встретился с жителями города и района. Тогда же Президент Приднестровья поручил Петру Мусте активизировать работу с населением, чтобы «открыто отвечать на все возникающие у жителей вопросы и разъяснять принимаемые решения».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.12.12

Предпринимателей Тирасполя призвали украшать город к Новому году. / Новобранцы ОГРВ в Приднестровье готовятся к принятию военной присяги. / Кишинев заявляет, что процесс вывоза российских вертолетов из Тирасполя еще не начался. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Реально ли сейчас мирное урегулирование конфликта на Украине?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё