российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство ПМР просит президента провести обсуждение дальнейшего взаимодействия двух ветвей власти

Правительство Приднестровья обратилось в адрес президента республики с просьбой провести «открытое обсуждение вопросов дальнейшего взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти» с участием их представителей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом говорится в заявлении правительства, которое последовало за вчерашними событиями в Верховном Совете. Официальные представители правительства в парламенте тогда покинули зал заседаний во время рассмотрения бюджета-2013 во втором чтении, посчитав оскорбительными высказывания депутата Дмитрия Соина.

В заявлении, подписанном премьером Петром Степановым и размещенном на сайте правительства, выражается обеспокоенность «невозможностью совместной выработки и принятия конструктивных решений».

«Ранее официальные представители Правительства ПМР неоднократно принимали участие в рабочих встречах с руководством Верховного Совета республики, заседаниях комитетов и рабочих групп для выработки наиболее приемлемых решений при рассмотрении законопроектов, направленных на улучшение ситуации в экономике и бюджетной сфере», – отмечается в документе.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 13.12.12

13 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Транспортники возят пассажиров без билетов и допускают перегруз маршруток, отмечают в МВД Приднестровья. / В Приднестровье поддержат аграриев, чьи поля пострадали от засухи нынешнего года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках