российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровцев призывают по возможности отказаться от использования личного транспорта из-за непогоды

Тирасполь – Дубоссары, Декабрь 13 (Новый Регион, Ольга Курылева, Алексей Студенок) – В связи с выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега на дорогах Приднестровья возможна гололедица. Госавтоинспекция призвала водителей быть осторожными и по возможности отказаться от использования личного транспорта, передает корреспондент «Нового Региона».

ГАИ просит также не оставлять машины на обочинах, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники и не мешать движению транспорта.

В случае нештатных дорожных ситуаций водители могут связаться с оперативными дежурными в городах и районах.

По информации ГАИ Приднестровья, в связи с ухудшением погодных условий на территории Республики Молдова установлено требование о передвижении большегрузного транспорта исключительно с наличием цепей противоскольжения. Это требование действует уже на границе с РМ.

В связи с ухудшением погодных условий интенсивность транспортного потока на дорогах несколько снизилась.

Как сообщил инспектор отделения ГАИ Дубоссарского РОВД по пропаганде Игорь Брагарчук, сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме.

«С раннего утра уделяется особое внимание перекресткам и переходам возле школ», – сказал он.

Дорожные службы расчистили автотрассу Тирасполь – Каменка.

«С утра мы наблюдаем на дорогах города и на республиканской автостраде гололедицу. Однако благодаря оперативным действиям дубоссарских дорожников полотно дороги везде, на всем протяжении их зоны ответственности, находится в проезжем состоянии», – сообщил начальник коммунальной службы города Борис Сырбу.

По данным Дубоссарской озерной станции, за истекшие сутки на территории района выпало 13,9 миллиметров осадков, что составляет норму декады.

Приднестровье. Другие новости 13.12.12

Приднестровские медики регистрируют случаи ВИЧ-инфекции у детей. / В Приднестровье завершили расследование несчастного случая с Денисом Просянкиным, пострадавшим от удара током. / Верховная Рада начала заседать: Тягнибок требует не говорить по-русски. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках