российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У «Мисс Приднестровья-2012» есть шанс поехать на всемирный конкурс красоты

Победительница первого республиканского конкурса красоты «Мисс Приднестровье-2012» Валерия Цуркан будет приглашена для участия в конкурсе «Мисс Молдова», что дает ей шанс принять участие во всемирном конкурсе красоты.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя жюри, заместитель министра просвещения ПМР по вопросам культуры и искусства Вячеслав Долгодворов, конкурс, прошедший в среду, способствовал продвижению позитивного имиджа республики и расширению международных связей.

«В жюри конкурса входили такие известные люди, как фотомодель, продюсер, директор модельного агентства из Москвы Алина Шугаипова, московский шоумен Степан Меньшиков и другие», – сказал Долгодворов.

В кастинге, прошедшем в конце ноября, приняли участие 73 девушки из разных городов Приднестровья. До финала дошло 18 участниц.

«Перед участницами и победительницами конкурса открываются новые возможности. Почти у всех девушек меняется жизнь – поступает масса предложений от разных компаний о сотрудничестве и учебе», – заявила директор бюро «Мисс Молдова» Руслана Морошан.

Всем финалисткам были присвоены титулы и вручены памятные подарки от спонсоров мероприятия. Победительница стала обладательницей премии в размере 3000 долларов.

Член жюри конкурса, заслуженный мастер спорта международного класса, чемпион мира по академической гребле Анатолий Ковальский выразил надежду на то, что проведение подобных социальных проектов станет традицией в республике.

«Наши приднестровские девушки самые прекрасные и обаятельные. Уверен, что перед ними откроются новые рубежи побед, и они достойно будут продвигать идеи добра, гармонии и взаимопонимания», – сказал он.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 13.12.12

Верховный Совет Приднестровья рассмотрит бюджет-2013 даже при отсутствии официальных представителей правительства. Президентская сторона не исключает, что госбюджет принят не будет. / Приднестровский тяжелоатлет признан лучшим юниором элитной категории в США. / Председатель горсовета Бендер ответит на вопросы интернет-сообщества. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках