российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья пообещал и дальше привлекать молодые кадры в органы власти

В 2013 году в приднестровские органы власти и управления придет больше молодых кадров.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, об этом сегодня на встрече с молодежью заявил глава республики Евгений Шевчук.

Он отметил, что руководство Приднестровья готово оказывать поддержку молодежным объединениям.

«Креативные идеи молодых могут способствовать изменению той непростой ситуации, в которой находится республика», – сказал Шевчук.

По его словам, в республике «есть молодое поколение, которое болеет за Приднестровье, желает здесь жить, учиться, работать и развиваться».

Напомним, что после прихода нового президента в начале 2012 года команда правительства существенно «помолодела» – возраст части приднестровских министров и начальников государственных служб сейчас не превышает 40 лет.

Сегодня исполняется ровно год со дня выборов, в результате которых Евгений Шевчук был избран главой Приднестровья.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.12.12

Приднестровские таможенники выявили более полусотни нелегальных автомобилей. / Украинская гривна укрепилась, но ненадолго. / В Дубоссарах дорожает жилье улучшенной планировки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках