российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах убили женщину-предпринимателя

В Бендерах совершено убийство женщины-предпринимателя, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД Приднестровья.

Примерно в 22:30, когда 53-летняя бендерчанка возвращалась домой, на нее напал неизвестный и нанес ей несколько ударов колюще-режущим предметом в шею и область груди. Несмотря на серьезные ранения, женщина оказала сопротивление, звала на помощь, а затем сумела зайти в дом. Преступник, испугавшись, скрылся, ничего не похитив.

От полученных травм женщина скончалась до приезда машины скорой помощи. По одной из версий следствия, нападение могло быть совершено с целью ограбления. У погибшей женщины при себе была крупная сумма денег.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 27.12.12

Дубоссарские депутаты не дали согласия на досрочное прекращение полномочий трех своих коллег. / В Бендерской крепости может открыться выставка шведского Королевского музея оружия. / Приднестровские воины-интернационалисты отметили годовщину ввода советских войск в Афганистан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках