российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первый день нового года в Приднестровье задержано несколько десятков хулиганов и пьяных водителей Особо тяжких преступлений не зарегистрировано

Тирасполь – Бендеры, Январь 02 (Новый Регион, Александр Комаров) – В первые сутки нового года в Приднестровье произошли 4 кражи и 2 пожара. Во время пожаров никто не пострадал. Особо тяжких преступлений в республике не зарегистрировано.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, милиция также задержала 8 пьяных водителей. 33 правонарушителя были доставлены в отделы внутренних дел за мелкое хулиганство.

Четыре преступления удалось раскрыть по горячим следам.

Одна из краж произошла в Бендерах, когда 43-летний мужчина, возвращаясь домой в 4 часа утра, встретил двух неизвестных юных девушек и пригласил их вместе отметить наступление Нового года. После праздничного застолья он заснул, а когда очнулся, гостей уже не было. С уходом девушек из квартиры потерпевшего исчезли ноутбук Asus, мобильный телефон Nokia, а также портмоне, в котором находились деньги – 850 приднестровских рублей. Ведется следствие.

Сотрудники МВД республики будут нести службу в усиленном режиме и во время рождественских праздников.

Приднестровье. Другие новости 02.01.13

В минувшем году в Дубоссарском районе Приднестровья пожары унесли жизнь пятерых человек. / Шествие по Крещатику: «Хватит бухать – пора воевать! Москалей на ножи!» (ВИДЕО, ФОТО). Правящие Партия регионов и КПУ бандеровцам не мешали. / Рыбницкая милиция задержала шутника-хулигана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках