российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Празднование Рождества в приднестровской семье закончилось убийством

Слободзея – Тирасполь, Январь 08 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Одна убитая женщина и одна тяжелораненая – таков итог вчерашнего застолья в доме 35-летнего жителя приднестровского города Слободзеи.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, трагедия произошла 7 января вечером в одном из частных домовладений по улице Ленина.

Хозяин дома вместе со своей приемной матерью и гражданской супругой отмечал Рождество. Злоупотребив спиртными напитками, он нанес обеим женщинам ножевые ранения.

Пострадавшие были доставлены в районную больницу. 54-летняя женщина скончалась еще в приемном отделении от большой кровопотери, вызванной ножевым ранением в область сердца. Вторая пострадавшая, 34 лет, с колото-резаной раной спины находится в реанимации.

Картина преступления была восстановлена в ходе подворового обхода. Подозреваемый в убийстве – Владимир Чебан, 1977 года рождения, уроженец и житель Слободзеи – скрылся. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

На розыск преступника ориентированы городские и районные отделы и управления внутренних дел ПМР. Граждан также просят помочь милиции и сообщить о местонахождении Чебана, если такая информация у них имеется.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, плотного телосложения, рост 165-175 см, волосы черные, глаза темно-карие, брови густые, губы средние, уши оттопырены.

Был одет в джинсы черного цвета и черный свитер. При себе может иметь паспорт гражданина ПМР I-ПР0112150, выданный 17.02.2005 г. УВД г. Тирасполь, и паспорт Республики Молдова А05033633, выданный в Варнице.

С 31 декабря по 7 января на территории Приднестровья было зарегистрировано 88 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Раскрываемость составила 64%. В этот период зарегистрировано 2 убийства, каждое из которых было совершено на бытовой почве.

Приднестровье. Другие новости 08.01.13

В Приднестровье открывается охота на дикого кабана. Охотиться можно будет в четырех районах республики. / Во время праздников в Тирасполе почти вдвое выросло число обращений в травмпункт. Коммунальщики считают, что жители частного сектора должны сами спасаться от снега и гололеда. / Посол РМ в Москве: Россия является важным игроком в процессе приднестровского урегулирования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках