российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице у водителя маршрутки отобрали права за употребление наркотиков

Тирасполь, Январь 11 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Тирасполе на 12 месяцев лишили водительских прав 40-летнего водителя маршрутного такси, врезавшегося в железобетонную опору линии электропередач. Исследования биопроб показали, что мужчина употреблял марихуану, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

За употребление наркотиков водитель понесет отдельную административную ответственность – ему грозит до 4,35 тыс. рублей штрафа или арест на срок до 30 суток.

ДТП с участием водителя-наркомана произошло 16 декабря на перекрестке столичных улиц К. Либкнехта и Правды. Мужчина, управлявший городским маршрутным такси №12, нарушив правила дорожного движения, пошел на обгон, не справился с управлением и наехал на железобетонную опору.

В результате пострадали 5 человек – 4 пассажира и сам водитель, получивший закрытый перелом кисти руки со смещением.

Приднестровье. Другие новости 11.01.13

Инфляция в Приднестровье в 2012 году превысила 10 процентов. / 11 января в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье изменился порядок ввоза алкоголя физическими лицами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках