российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Те, кто не служил в армии, теперь в Приднестровье не смогут стать руководителями

Те, кто не служил в армии по призыву, теперь не смогут стать в Приднестровье руководителями среднего звена в системе государственной службы.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, такой указ сегодня подписал глава Приднестровья Евгений Шевчук.

В нём сказано, что тот, кто не побывал в Вооружённых силах и не представил документы воинского учёта, не сможет стать начальником управления или отдела в госорганах. То же самое касается и заместителей начальников управлений.

При этом указ не распространяется на граждан, которые были освобождены от воинской обязанности в соответствии с законом, на тех, кому дана отсрочка от призыва, а также на тех, кто призыву вообще не подлежит.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 24.01.13

В Слободзейском районе Приднестровья остались невостребованными кредиты для аграриев. / Совет Европы поможет приднестровским детям. / ОБСЕ предлагает подключить к переговорам по Приднестровью парламентариев с обоих берегов Днестра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках