российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья избавил главу Бендер от приставки «и.о.»

Президент Приднестровья Евгений Шевчук назначил Юрия Гервазюка главой государственной администрации города Бендеры, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

До этого Гервазюк был исполняющим обязанности главы госадминистрации. С приставкой «и.о» он работал с середины ноября прошлого года.

Представляя нового главу, Шевчук призвал его «установить с общественностью и жителями города тесный и конструктивный диалог, чтобы наиболее эффективно и оперативно реагировать на ту или иную проблему, возникшую в Бендерах».

По словам главы республики, внимание, в первую очередь, необходимо уделять социальной сфере города.

«Руководство республики планирует и дальше продолжать насыщать государственным транспортом маршруты между Тирасполем и Бендерами», – пообещал Шевчук.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.01.13

Арбитражный суд Приднестровья будет добиваться повышения уровня исполнения судебных решений. / Приднестровье обеспокоено тем, что Кишинёв выставил своих полицейских в Зоне безопасности. / В Приднестровье вновь объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках