российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Приднестровья сильный снегопад, жизнедеятельность населённых пунктов не нарушена

В южной части Приднестровья – Слободзейском районе, Тирасполе и Бендерах – наблюдается обильный снегопад, но жизнедеятельность населённых пунктов республики не нарушена. Об этом сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник Управления гражданской защиты и аварийно-спасательной службы Главного управления по ЧС МВД ПМР Олег Обручков.

По его словам, в уборке снега в республике задействовано 389 работников коммунально-технических и дорожных служб, а также 39 единиц техники.

«Меньше снега выпало на севере Приднестровья. По сведениям, полученным сегодня в 8:00, в Рыбницком и Каменском районах осадков не наблюдалось. Сейчас там пошёл небольшой снег», – рассказал Обручков.

Он уточнил, что осадки ожидаются и в выходные дни, а столбик термометра опустится до -8 С.

«В республике уже израсходовано 42 тонны песчано-солевой смеси. Подъезд есть во все населённые пункты республики. Общественный транспорт выходит на маршруты по расписанию», – сообщил начальник управления.

Он добавил, что сбоев в работе электричества нет.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 25.01.13

25 января в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Президент Приднестровья избавил главу Бендер от приставки «и.о.». / Арбитражный суд Приднестровья будет добиваться повышения уровня исполнения судебных решений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках