российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские депутаты взяли в руки лопаты (ФОТО)

В приднестровском городе Бендеры необычно началась рабочая неделя депутатского корпуса – горсовет вышел на расчистку пешеходных дорожек от снега, передаёт корреспондент «Нового Региона».

Неофициальный субботник решили провести в связи с тем, что местные коммунальные службы не справляются с уборкой снега, выпавшего в конце минувшей недели.

Депутаты за два часа расчистили снег на территории Центра амбулаторно-поликлинической помощи.

«Коммунальщики в основном очищают центральные дороги, и на такие объекты у них просто не хватает рук. Мы решили помочь нашим службам, а, в первую очередь, горожанам, и поэтому вышли сегодня на расчистку снега», – рассказал председатель горсовета Антон Онуфриенко, которого цитирует пресс-служба представительного органа.

Он не опасается того, что кто-то назовёт это «показухой».

«Если каждый выйдет и уберёт снег возле своего дома, прилегающей территории, то и ситуация в городе начнёт меняться к лучшему», – отметил Онуфриенко, добавив, что в последующие дни каждый депутат на своём округе выйдет на расчистку снега вместе с жителями.

Депутаты решили помочь коммунальным службам в расчистке дорожек

Они убрали снег вокруг городской поликлиники

Бендеры, Анастасия Иванченко

Бендеры. Другие новости 28.01.13

Политические представители Приднестровья и Молдовы обсудят предстоящую встречу Евгения Шевчука и Влада Филата. / В Приднестровье вспоминали жертв Холокоста (ФОТО). / Жители Приднестровья до сих пор ощущают отголоски наводнения 2008 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках