российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье задержали очень нетрезвого водителя, сбившего сотрудника ГАИ

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Рыбнице агрессивного водителя, который находился в крайней степени опьянения. Против него открыты дела сразу по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД Приднестровья, в воскресенье вечером инспекторы ГАИ заметили на улице Гвардейской автомобиль «ВАЗ-2121», двигавшийся медленно и зигзагообразно. На лобовом стекле авто отсутствовал талон о прохождении техосмотра, а от водителя исходил резкий запах алкоголя.

Пройти медицинское освидетельствование автолюбитель отказался и намеревался продолжить движение. Один из милиционеров преградил дорогу нарушителю, но и это его не остановило. Резко тронувшись с места, автомобиль наехал на сотрудника ГАИ, который, упав на капот, разбил лобовое стекло.

После этого пьяный водитель проехал еще 15 метров, а когда все-таки затормозил, то стал предъявлять претензии по поводу разбитого стекла и вмятин на капоте. Он также угрожал своими «большими связями» и обещал уволить всех инспекторов ГАИ.

У происшествия были очевидцы. Медицинское освидетельствование, которое затем всё-таки было проведено, четырежды показало «плюс» на алкоголь.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.01.13

В Приднестровье вырос подоходный налог при продаже жилья. / Украина вновь заявила, что не хочет быть полноценным членом ТС. / В Дубоссарах открылась выставка молодой художницы-графика Татьяны Кучер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках