российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье вор второй раз попался на краже из одного и того же магазина

Тирасполь, Январь 30 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Милиция приднестровского города Бендеры задержала мужчину, обокравшего магазин, который он уже «брал» в 2004 году и отсидел за это шесть лет.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, накануне ночью 39-летний житель пригородного села Гыска залез в местный магазин «Октава», отогнув оконную решётку и разбив стекло.

Сигнализация сработала почти бесшумно, и вор не обратил на неё внимания. На место происшествия выехали сотрудники Службы вневедомственной охраны.

Подготовив к выносу несколько упаковок стирального порошка, полиэтиленовых пакетов с продуктами, средствами гигиены, спиртным и сигаретами, вор услышал звуки приближающейся машины. Он спрятался в подвале, прихватив с собой похищенное.

На след преступника милиционеров навела служебная собака по кличке Чара.

Как и восемь лет назад, горе-похититель был взят с поличным на месте преступления.

Приднестровье. Другие новости 30.01.13

Приднестровский государственный театр осваивает постановку кукольных спектаклей. / Руководители приднестровских госслужб пообещали помощь в решении проблем дубоссарцев. Глава местной госадминистрации призвал население менять менталитет. / В Дубоссарском районе Приднестровья за счёт российской помощи отремонтируют два детсада. В одном из них до сих пор печное отопление. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках