российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спортсмен выиграл международный турнир по греко-римской борьбе

Спортсмен из приднестровского города Дубоссары, кадет-воспитанник дубоссарского военно-патриотического клуба «Казачий» Владислав Гребенник стал победителем XVII международного турнира памяти В.И. Шамановского по греко-римской борьбе среди юношей трёх возрастных категорий. Турнир проходил в Минске и завершился в прошлые выходные, передаёт корреспондент «Нового Региона».

Как рассказал окружной атаман Черноморского казачьего войска Александр Иов, Владислав боролся в весовой категории до 35 килограммов, и в этом дивизионе было заявлено 22 участника из Белоруссии, Украины, Молдовы и Приднестровья.

«Владислав провёл пять упорных схваток и во всех одержал победу», – уточнил Александр Иов.

По его словам, в полуфинале приднестровский спортсмен выиграл в двух периодах у опытного украинского борца, в финале же сломил сопротивление титулованного белорусского спортсмена – неоднократного чемпиона по греко-римской борьбе.

Владислав Гребенник был награждён ценным призом, золотой медалью и дипломом I степени. Тренирует приднестровского спортсмена старший тренер-преподаватель по борьбе клуба «Казачий» Сергей Иванов.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 31.01.13

Имя Ивана Бодюла войдёт в историю молдавского народа, считают в Приднестровье. / В Приднестровье задержали «номерного» вора. Сейчас ищут его подельников. / Приднестровские милиционеры требовали взятку у гражданина, который нарушил Админкодекс. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках