российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодым преподавателям Приднестровского госуниверситета будут платить ежемесячную премию Она будет присуждаться на конкурсной основе

Тирасполь, Январь 31 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Молодые преподаватели Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко в течение года смогут получать ежемесячную президентскую премию в размере 2 000 рублей ПМР (около 180 долларов), передаёт «Новый Регион».

В соответствующем указе президента Евгения Шевчука, размещённом на его сайте, говорится, что премия будет присуждаться по результатам конкурса.

Претендовать на неё смогут молодые специалисты со стажем работы в ПГУ от 1 до 3 лет, а также молодые преподаватели, проработавшие в государственном вузе более 4 лет, но при этом их возраст не должен превышать 30 лет.

Документ предусматривает, что ежемесячное денежное поощрение смогут в течение одного года получить до пяти лучших молодых преподавателей вуза.

Положение о конкурсе поручено разработать и утвердить Министерству просвещения ПМР.

Решение о поощрении преподавателей направлено на поддержку молодых специалистов, «стимулирование и активизацию их участия в инновационной деятельности, а также на создание благоприятных условий для новых творческих достижений».

Приднестровье. Другие новости 31.01.13

Приднестровье не согласилось с предложением о вводе военных наблюдателей ОБСЕ. Ввести их предложила Украина. / В Бендерах под тяжестью снега рухнула крыша городского рынка. / Посол России в Молдове оказал помощь тираспольчанину, прикованному к постели. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках