российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Приднестровья участвует в Мюнхенской конференции по безопасности

Тирасполь, Февраль 01 (Новый Регион, Александр Комаров) – Министр иностранных дел Приднестровья Нина Штански принимает участие в ежегодной Мюнхенской конференция по безопасности, которая проводится с 1 по 3 февраля.

Об этом «Новому Региону» сообщили в МИД ПМР, отметив, что ранее главе ведомства пришло приглашение участвовать в форуме.

Ранее министр заявила, что в 2013 году на этой международной площадке будут обсуждаться вопросы безопасности в Юго-Восточной Европе и на Кавказе.

«Работа в рамках конференции, безусловно, будет полезна для нас», – заявила она.

Мюнхенская конференция впервые состоялась в 1962 году, с 1998 года она финансируется Правительством ФРГ.

На этом форуме обсуждаются геополитические тенденции и формируются основные направления внешней, экономической, энергетической политики и политики в сфере безопасности. В нём участвуют военные и политические лидеры государств НАТО, России и других стран Восточной Европы, Китая, Индии и Японии, члены правительств и парламента, учёные, политологи и журналисты.

Приднестровье. Другие новости 01.02.13

Создание Следственного комитета отразилось на показателях работы дубоссарской прокуратуры. / Тираспольско-Дубоссарская епархия готовит фестиваль молодёжного искусства «Ты в моём сердце». Мероприятие является своеобразной альтернативой западному Дню святого Валентина. / На гербе Украины должны быть страус и Тяни-Толкай. Авторская колонка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках