российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 февраля в Приднестровье ожидаются следующие события:

4.02.2013, понедельник:

В 11:00 начнётся заседание Комитета Верховного Совета по общественным объединениям, спорту, информационной и молодёжной политике (брифинговый зал Верховного Совета).

В 13:00 в Рыбнице состоится открытие тубдиспансера (здание ОБЭП).

В 14:00 начнётся аппаратное совещание руководителей коммунальных служб Тирасполя (здание госадминистрации).

В 14:00 начнётся заседание Комитета Верховного Совета по развитию малого и среднего бизнеса и промышленности (брифинговый зал Верховного Совета).

В республике пройдут мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы с раком, который ежегодно отмечается 4 февраля:

В 11:00 в храмах Приднестровья (Свято-Введенском Пахомиевском женском монастыре Тирасполя, Михайло-Архангельском соборе Рыбницы и т.д.) начнётся молебен о здравии онкобольных и за упокой умерших от этого заболевания.

В 14:00 в населённых пунктах ПМР начнётся акция по распространению информационных флаеров о первых признаках онкологических заболеваний.

В 16:00 начнётся круглый стол «Возможности ранней диагностики онкологических заболеваний» (ПГУ им. Т.Г. Шевченко, конференц-зал корпуса А).

В Республиканском центре крови (г. Тирасполь, ул. Мира, 33-А) проходит донорская акция «Поделись каплей крови» (с 9:00 до 12:00, до 5 февраля).

Приднестровье. Другие новости 02.02.13

Мнение: Существование украинского государства становится нерентабельным и невозможным. / В феврале Кремль отключит Украину от газа. Киевская газета опубликовала план атаки Москвы. / В Приднестровье можно увидеть историческое шведское оружие (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках