российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Бендеры – Тирасполь столкнулись четыре автомобиля

Крупная автоавария произошла сегодня утром на трассе Бендеры – Тирасполь. На большой скорости «Лексус» выехал на встречную полосу.

Как передаёт «Новый Регион», на скользкой дороге водитель столкнулся с тремя автомобилями. В результате аварии разбиты «Тойота», «Рено» и «Лексус».

Водители серьёзно не пострадали, пассажирка одного из разбитых автомобилей во время удара сломала руку. Женщину увезли в больницу на проезжавшей мимо машине.

Как произошло ДТП, видела водитель троллейбуса. По её словам, «Лексус» пошёл на обгон и выехал на встречную полосу, но на скользкой дороге не смог справиться с управлением.

«Он меня обогнал, его начало таскать по дороге. Он стукнулся о колесо «Камаза». Стукнул его, потом ещё одну машину. «Жигули» ушли в сугроб, чтобы не столкнуться. Он ехал на огромной скорости», – рассказала женщина-водитель.

Прибыв на место аварии, сотрудники Госавтоинспекции стали восстанавливать картину происшествия из рассказов очевидцев и водителей разбитых авто.

В «Лексусе» в момент аварии находилось трое мужчин. Кто из них был за рулём, точно не известно. Чтобы разобраться в этом вопросе, пришлось вызвать криминалиста. Определить настоящего водителя специалисты попытаются по отпечаткам пальцев.

«Будет проводиться дальнейшее разбирательство, затем виновный будет вынужден восстанавливать причинённый материальный ущерб», – заявил старший оперативный дежурный ГАИ Тирасполя Геннадий Акулов.

Авария была отснята при помощи автомобильного видеорегистратора. Его владельцу повезло – он свернул направо, что уберегло его от несчастного случая.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.02.13

Приднестровские онкологи призывают «обследоваться вовремя» (ФОТО). Женщины в Приднестровье чаще всего болеют раком молочной железы, а мужчины – раком лёгких. / В Приднестровье снег тает вместе с дорогами. Местные власти снова говорят о ямочном ремонте. / ОБСЕ дала Кишинёву и Тирасполю рекомендации по решению проблемы школ с латинской графикой в Приднестровье. Сторонам советуют учесть их в процессе переговоров в формате «5+2». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках