российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз журналистов Приднестровья объявил ежегодный творческий конкурс

Союз журналистов Приднестровья объявил конкурс на лучшую журналистскую работу 2012 года. Конкурс проводится раздельно по четырём видам СМИ – печатным изданиям, информагентствам, радио и ТВ.

Как передаёт «Новый Регион», срок подачи материалов на конкурс – до 15 марта 2013 года. Принимать их будут в редакции республиканской газеты «Адевэрул Нистрян», а в электронном виде – по адресу: jur-pmr@mail.ru. Итоги конкурса будут торжественно объявлены в День печати.

Для печатных СМИ и информационных агентств правилами конкурса установлены следующие номинации: «Очерк/Зарисовка», «Статья/Корреспонденция» и «Фотоснимок». Теле- и радиожурналисты, в свою очередь, будут соревноваться в таких номинациях, как «Очерк/Зарисовка» и «Репортаж». Теле- и радиоматериалы принимаются в электронном виде, эфирное время должно быть не более 10 минут.

Как отметили в Союзе журналистов, в этом году вводится дополнительная номинация – на лучшее дизайнерское оформление газеты. Претендентам нужно представить на рассмотрение жюри 5 – 6 газетных выпусков.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.02.13

Дубоссарские лицеисты встретились с единственным оставшимся в строю участником Сталинградской битвы. По его словам, на стороне советских солдат «был сам Бог». / Русские общины Приднестровья больше не занимаются вопросами гражданства. / В апреле в Приднестровье пройдут довыборы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках