российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Бендер, угрожавший взорвать дом, изолирован от общества

Накануне ночью в приднестровском городе Бендеры житель многоэтажки по улице Космодемьянской угрожал взорвать дом.

Как сообщал «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, около 1:00 в дежурную часть милиции с просьбой оказать содействие обратились врачи скорой помощи.

Как выяснилось, 38-летний мужчина, состоящий на учёте у психиатра, закрылся в квартире и решил покончить жизнь самоубийством, взорвав квартиру при помощи газа. О своих намерениях он оповестил соседей.

Несмотря на то, что мужчина такие «акции» проводит не впервые, жильцы дома рисковать не стали и сообщили о происходящем в больницу, чтобы медики изолировали возмутителя спокойствия.

Открывать двери врачам мужчина категорически отказался. На место происшествия прибыла милиция и сотрудники газовой службы. Перекрыв подачу газа ко всему дому, специалисты уступили место спасателям, которым пришлось выбивать дверь. Мужчину доставили в больницу, никто не пострадал.

Бендеры, Ольга Курылёва

Бендеры. Другие новости 08.02.13

Репринтное издание редкой книги об Отечественной войне 1812 года, вышедшее в Приднестровье, попадёт и в молдавские школы. / Дубоссарские предприниматели обратились в прокуратуру за защитой своих прав. / Бухарест требует от Украины конкретных шагов в разрешении приднестровской проблемы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках