российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Приднестровья разыскивает похитителей дорожного ограждения на трассе Брест – Кишинёв – Одесса

Тирасполь, Февраль 08 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В Приднестровье на магистральной дороге Брест – Кишинёв – Одесса неизвестные похитили 180 метров колёсоотбойного бруса – дорожного барьерного ограждения, обеспечивающего безопасность движения транспорта.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД республики, хищение совершено на участке трассы от села Бычок Григориопольского района в сторону клеверного моста.

Этот участок дороги обслуживает Слободзейское ДЭСУ, которому похитители нанесли материальный ущерб в размере почти 65 тыс. рублей ПМР (около 6 тыс. долларов).

По данному факту возбуждено уголовное дело. Всех, кто может оказать содействие в раскрытии преступления, просят позвонить по телефону: 102 в любом городе и районе республики или по телефону доверия МВД ПМР: 0 (533) 8-15-29. Конфиденциальность гарантируется.

Приднестровье. Другие новости 08.02.13

Житель Бендер, угрожавший взорвать дом, изолирован от общества. / Репринтное издание редкой книги об Отечественной войне 1812 года, вышедшее в Приднестровье, попадёт и в молдавские школы. / Дубоссарские предприниматели обратились в прокуратуру за защитой своих прав. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках