российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице расследуют дерзкое ограбление аптечного пункта

В Тирасполе во вторник вечером совершено ограбление аптечного пункта, расположенного в доме № 21 по переулку Западному.

По информации МВД ПМР, двое мужчин в чёрных масках ворвались в неохраняемое помещение фармпункта, когда там не было покупателей.

Угрожая физической расправой девушке-фармацевту и приставив ей к голове предмет, похожий на пистолет, преступники повалили её на пол, связали руки скотчем. Из кассы они похитили 5287 рублей ПМР (около 500 долларов) и скрылись.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемых лиц. С места происшествия изъят ряд улик.

Следствию известны приметы одного из подозреваемых: рост 170 – 172 см, среднего телосложения, был одет в короткую куртку чёрного цвета с блестящими вставками возле нагрудных карманов и брюки тёмного цвета. Разговаривал на русском языке, голос хриплый и грубый.

Милиция обратилась с просьбой к тем, кто располагает какой-либо информацией о совершенном преступлении, позвонить по телефонам: 102, (533) 7-82-66 или по телефону доверия МВД ПМР: (533) 8-15-29.

Как сообщалось ранее, в марте – апреле прошлого года в Тирасполе была совершена серия разбойных нападений на ювелирные магазины и пункты обмена валюты.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 13.02.13

Парламент Приднестровья создал рабочую группу по взаимодействию с Госдумой РФ. / Общественники просят разобраться с заброшенным речным вокзалом в Бендерах. / Рыбница не должна быть городом «без лица», считают её жители. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках