российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья учредил дополнительные президентские стипендии

Лидер Приднестровья Евгений Шевчук своим указом сегодня установил 25 дополнительных президентских стипендий по 1,5 тыс. рублей (около 135 долларов) для лучших студентов Приднестровского госуниверситета.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на президентскую пресс-службу, стипендия будет ежемесячной и станет присуждаться президентом по представлению ректора ПГУ, в соответствии с положением, которое разработает Министерство просвещения Приднестровья.

Указ подписан для того, чтобы поддержать «образовательную активность студентов госуниверситета» и «создать условия для их самореализации».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 13.02.13

В Приднестровье размер алиментов «привяжут» к прожиточному минимуму ребёнка. / Дирекция Дубоссарского рынка объявила войну владельцу одного из магазинов (ФОТО). Предпринимательница будет искать защиты у прокурора. / Приднестровцев, зарегистрировавших автомобили в Молдове, лишают номерных знаков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках