российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в Бендерах соседи спасли 56-летнюю женщину

Тирасполь, Февраль 20 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В Бендерах в одной из квартир 4-этажного дома по улице Текстильщиков в среду ночью произошёл пожар, в котором едва не погибла 56-летняя женщина. До приезда пожарных хозяйку квартиры вынесли из горящего помещения соседи, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

Возгорание произошло в квартире, расположенной на 2-м этаже. Два брата (20 лет и 21 год) почувствовали запах дыма и попытались войти в квартиру, но входная дверь оказалась запертой. Братья попали в задымлённое помещение по решёткам, установленным на окнах. Хозяйку квартиры в бессознательном состоянии они обнаружили в коридоре.

С ожогами третьей степени лица, шеи и рук, с отравлением продуктами горения пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Бендерской городской больницы. Она уже пришла в сознание, врачи оценивают состояние пациентки как стабильно тяжёлое.

По факту пожара проводится дознание. По предварительной версии инспекторов Госпожнадзора, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Площадь пожара составила 15 квадратных метров, одна из жилых комнат выгорела полностью.

Приднестровье. Другие новости 20.02.13

Эксперты Молдовы и Приднестровья обсудили проблемы градостроительства. / В Тирасполе планируют обновить бульвар Гагарина. / Ветераны женского движения верят в международное признание Приднестровья. Они и сегодня оказывают помощь защитникам ПМР. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках