российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинёвский театр «С улицы Роз» приезжает на гастроли в Тирасполь

Тирасполь, Февраль 21 (Новый Регион, Дина Леонидова) – В столицу Приднестровья с однодневными гастролями приезжает кишинёвский Государственный молодёжный драматический театр «С улицы Роз», который впервые выступит на сцене Дворца Республики.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель Юрий Стажила, выступление театра – это один из экспериментальных проектов Дворца Республики.

Он отметил, что предложение о сотрудничестве сделал руководитель кишинёвского театра Юрий Хармелин.

«У нас мало детских мероприятий, поэтому нам понравилось предложение о том, чтобы и дети познакомились с творчеством театра», – добавил директор Дворца Республики.

22 февраля состоится два спектакля – в 15:00 юные зрители смогут посмотреть музыкальное представление «Перепутаница» по семи известным сказкам Корнея Чуковского.

В этот же день в 19:00 ценители театрального искусства увидят спектакль «Падам, падам…» – пластическую драму об Эдит Пиаф по пьесе Инны Гриншпун.

Юрий Стажила отметил, что театр ведёт активную гастрольную деятельность, постановки сделаны качественно. «Наш зритель должен получить удовольствие от увиденного», – добавил он.

Цена билета на детский спектакль варьируется от 20 до 40 рублей, на вечерний – от 30 до 50 рублей.

Приднестровье. Другие новости 21.02.13

В Приднестровье обсудили нынешнее состояние языков. / В Приднестровье рапортуют об успехах в освоении современных перинатальных технологий. / Эксперт: Янукович – главный кошмар Путина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках