российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице задержали лжемилиционера с пистолетом

Тирасполь, Февраль 22 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В одном из общежитий Тирасполя, расположенном по улице Краснодонской, в минувшую среду было совершено разбойное нападение с использованием оружия.

29-летний потерпевший сообщил, что около 9:00 часов утра к нему в комнату ворвался неизвестный молодой человек, представился сотрудником милиции и, угрожая пистолетом, стал обвинять его в совершении преступления, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Преступник потребовал передачи денег, чтобы «уладить вопрос», затем произвёл несколько выстрелов в хозяина жилья. Одна из пуль застряла в рукаве верхней одежды потерпевшего. Поскольку денег у жертвы не оказалось, мужчина открыто похитил два мобильных телефона и скрылся.

Пострадавший обратился за помощью в милицию. Оперативники Управления собственной безопасности МВД задержали подозреваемого, которым оказался 34-летний житель столицы. Установлено, что в милиции он никогда не служил.

Задержанный в содеянном сознался. По месту его жительства был изъят травматический пистолет, который использовал подозреваемый. Похищенные мобильные телефоны также обнаружены и изъяты.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

 

Приднестровье. Другие новости 22.02.13

Учебные заведения Рыбницы участвуют в российском гуманитарно-просветительском проекте. / 22 февраля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье решили повысить качество юридического образования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках