российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья открылся новый бассейн

Тирасполь, Февраль 28 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В Приднестровье появился новый спортивный объект – современный крытый плавательный бассейн, передаёт корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил и.о. управляющего бассейном Анатолий Арнаут, на объекте завершена работа в тестовом режиме.

«Системы рециркуляции, фильтрации и очистки воды сработали так, как и было запланировано, отлажена работа пропускной системы через турникеты», – рассказал Арнаут.

По его словам, в бассейне три тысячи кубометров воды, которые благодаря системе рециркуляции полностью меняются каждые 5 часов.

«Бассейн имеет 50 метров в длину, минимальная его глубина – 1,8 метра, постоянная температура воды – 27 градусов, воздуха – 29 градусов. Перед спуском в воду обязателен короткий инструктаж», – подчеркнул Арнаут.

Он отметил, что с 1 марта в бассейне начнёт действовать система скидок для постоянных посетителей.

«Скидки будут от 5% до 20% – в зависимости от количества и периода посещений. Кроме необходимых удобств – душа, раздевалки – есть комнаты отдыха и кафетерий, на всей территории бассейна работает wi-fi. Вскоре откроются сауна и массажный кабинет», – сказал Арнаут.

Основным направлением деятельности объекта станет работа с посетителями, однако, возможно, скоро в новом бассейне будут проводиться и спортивные соревнования – сооружение соответствует всем международным стандартам.

Плавательный бассейн расположен на спорткомплексе «Шериф» по адресу: Тирасполь, ул. К.Либкнехта, 1/2. Он работает с 8:00 до 20:40.

Приднестровье. Другие новости 28.02.13

Торговцы овощами на Дубоссарском муниципальном рынке готовятся к забастовке. На предпринимателей района продолжают давить. / Аборты в Приднестровье остаются одним из основных методов регулирования рождаемости. / Правительство Приднестровья хочет навести порядок на рынке такси. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках