российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-заместитель главы Бендер приговорён к тюремному сроку и крупному штрафу за «продажу» мест на кладбище

Бывший заместитель главы госадминистрации приднестровского города Бендеры Александр Первушин приговорён к 5 годам тюрьмы и штрафу в размере 750 тыс. рублей (около 67,5 тыс. долларов). Такое решение огласил Верховный суд Приднестровья, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт Следственного комитета республики.

Первушин будет отбывать наказание за то, что систематически брал взятки за решение вопроса о предоставлении мест под захоронение умерших на городском кладбище Бендер. Судебный процесс по его делу продолжался 2 месяца.

Александр Первушин стал заместителем главы госадминистрации Бендер в июле 2012 года и ведал вопросами жилищно-коммунального хозяйства. В конце минувшего года он был арестован по обвинению в коррупции.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 04.03.13

Параспортсмены Приднестровья открыли спортивный год. / Приднестровские врачи ожидают пика заболеваемости ОРВИ и гриппом. / Молдавский историк: Политическое примирение между Кишинёвом и Тирасполем остаётся не более чем мечтой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках