российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подросток разгромил амбулаторию в приднестровском селе Чобручи, отремонтированную два года назад

Сельская амбулатория села Чобручи Слобозейского района накануне подверглась нападению хулигана, который учинил погром на первом этаже здания, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Заведующая амбулаторией, расположенной по переулку Школьному, сообщила, что было разбито окно, двери и электрический бойлер.

Хулигана в амбулатории обнаружил пожилой охранник, убиравший территорию. На место происшествия прибыли участковые инспекторы села и оперативно-следственная группа.

Сторож дать точных показаний о внешности преступника не смог, тогда милиционеры опросили односельчан. В результате подозреваемый – 16-летний подросток – был обнаружен по месту жительства спящим.

Он выпил так много, что ничего не помнил о своем «подвиге». На причастность подростка к случившемуся указывала порванная одежда, осколки разбитого стекла на ней, а также орудия преступления (топор и молоток), разбросанные по комнате.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал «Новый Регион», в конце 2010 года сельская амбулатория села Чобручи была отремонтирована и переоснащена за счёт средств Евросоюза при содействии Программы развития ООН.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 05.03.13

Парламент Молдовы проголосовал за вотум недоверия правительству. / ПМР-2013: стратегия успеха. Авторская колонка. / Спортсмен из Приднестровья стал двукратным чемпионом «Арнольд классик» среди юниоров (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках