российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В минувшем году таможня Приднестровья выявила более полусотни случаев контрабанды наркотиков

В 2012 году приднестровскими таможенниками было выявлено 52 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков. На таможне изъято более 2 кг наркотических средств растительного происхождения и более 3 кг сильнодействующих синтетических препаратов, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета ПМР.

Как отмечают в ГТК, основной поток наркотрафика по-прежнему идёт из приграничных районов Молдовы. В нынешнем году на Дубоссарской таможне были задержаны двое граждан РМ, которые пытались провезти в Дубоссары почти 0,3 кг марихуаны, купленной в посёлке Вадул-луй-Водэ. Уголовное дело по этому факту уже передано в Следственный комитет Приднестровья.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 06.03.13

В самом южном районе Приднестровья ухудшилась ситуация по туберкулёзу. / Работы преподавателей приднестровских художественных школ экспонируются в Дубоссарах. / 6 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках