российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья: Белоруссия является многолетним надёжным партнёром ПМР

Тирасполь, Март 15 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Президент Приднестровья Евгений Шевчук направил главе Белоруссии Александру Лукашенко поздравления по случаю Дня Конституции этой страны.

В послании, опубликованном на президентском сайте, отмечается, что «Республика Беларусь сегодня – это сильное правовое государство, которое достигло высоких результатов в сфере науки, культуры, многоотраслевой индустрии».

«Республика является авторитетным субъектом мирового экономического сообщества, а также многолетним надёжным партнёром Приднестровской Молдавской Республики. Уверен, традиционно добрые отношения между нашими государствами и в дальнейшем будут направлены во благо братских народов Приднестровья и Белоруссии», – отмечает приднестровский президент.

Шевчук пожелал белорусскому народу «мира и добра, благополучия и процветания, эффективного развития неисчерпаемого потенциала страны».

Приднестровье. Другие новости 15.03.13

Приднестровские студенты проведут вечер экспериментальной драматургии. / В Тирасполе проведут герметизацию межпанельных швов в многоэтажках. / Раскрыта смерть женщины, чей труп был обнаружен в Днестре. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках