российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье отправили в отставку главу жилищно-коммунального ведомства

Председатель Правительства Приднестровья Пётр Степанов сегодня освободил Виктора Орлова от должности начальника Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Временно исполнять обязанности главы этого ведомства будет Владимир Богданов.

Орлов проработал на своём посту более года – он был назначен начальником Госслужбы 25 января 2012 года. Богданов был его заместителем.

15 марта Президент Приднестровья Евгений Шевчук в послании к народу и органам власти подверг жилищно-коммунальное ведомство критике, заявив, что «в некоторых случаях гражданам сложно понять логику действий Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства при реализации тарифной политики».

Поводом к этому могло послужить то, что с января 2013 года оплату за электроэнергию на общедомовые нужды начали начислять по количеству прописанных в квартире людей, что вызвало недовольство жильцов. До этого плата определялась в зависимости от площади квартиры.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 21.03.13

У Приднестровья есть много возможностей для экономии, уверен 85-летний ветеран войны. Он считает, что республика живёт не по средствам. / Защитники животных в Приднестровье призывают принять закон об ответственности граждан за судьбу четвероногих. / Уличное освещение Тирасполя модернизируется. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках