российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черногорские футболисты не без труда обыграли молдаван

Национальная сборная Молдовы по футболу в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014 сегодня минимально уступила команде Черногории. Матч, который проходил на стадионе «Зимбру» в Кишинёве, получился довольно упорным и завершился со счетом 0:1, сообщает «Новый Регион».

Победу черногорцам принёс форвард итальянского «Ювентуса» Мирко Вучинич, на 79-й минуте поразивший ворота молдаван. До этого в команде гостей был удалён Милорад Пекович, однако сборная Молдовы не сумела воспользоваться численным преимуществом. На 90-й минуте удаление случилось и у хозяев – сразу две жёлтых карточки получил Александр Гацкан.

Потерпев поражение в сегодняшнем матче, Молдова опустилась на пятое, предпоследнее место в группе H – у неё 4 очка. По 5 очков у Украины и Польши (украинцы выиграли сегодня у поляков со счётом 3:1 и вышли сразу на третье место).

Англия, «порезвившаяся» в Сан-Марино, обыграв местную сборную со счетом 0:8, – на второй позиции с 11 очками. Черногория, имеющая 13 баллов, остаётся лидером группы. В свою очередь, команда Сан-Марино, пропустившая в пяти играх 24 мяча и не забившая ни одного, является безнадёжным аутсайдером.

26 марта молдавская сборная проведёт гостевой матч против национальной команды Украины.

Чемпионат мира по футболу состоится летом 2014 года в Бразилии.

Кишинёв, Андрей Моспанов

Кишинёв. Другие новости 22.03.13

В Приднестровье в результате аварии погиб 49-летний водитель. / В Тирасполе планируют построить площадку для бытового строительного мусора. / Приднестровские дети-сироты получат жильё по договору социального найма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках