российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе впервые проходит выставка свадебных товаров и услуг (ФОТО)

В столице Приднестровья впервые проходит выставка одного дня «Свадебный переполох», на которой представлен полный спектр свадебных услуг, товаров и предложений. В гостиничном комплексе «Россия» с 11:00 до 20:00 часов специалисты дают советы по организации и проведению свадеб, передает корреспондент «Нового Региона».

«Идея проведения выставки родилась три года назад. В прошлом году мы не решились на такой объём, и провели свадебный семинар», – сказал организатор выставки, шоумен праздничных мероприятий Сергей Праздников.

По его словам, на выставке работники свадебной индустрии консультируют о тенденциях свадебной моды в нарядах, прическах, макияже и свадебных букетах, оформлении, видео, фотографии и другом.

«За последние три года свадьбы изменились. Всё больше в моду входит европейская свадьба, в частности, выездная регистрация», – рассказал Праздников.

Он уточнил, что каждая пара новобрачных старается сделать индивидуальную свадьбу, не похожую на другие. Например, одна из пар в своём торжестве захотела провести старинный народный обряд «хомутание», другая провела свадьбу в стиле «Агент 007», сейчас идёт подготовка к свадьбе в стиле сказки «Алиса в стране чудес».

«У каждой свадьбы свой сценарий, но любимая многими поколениями кража невесты почти всегда присутствует. К сожалению, в свадебных торжествах всё меньше встречается народных традиций, в том числе и национальных молдавских», – подчеркнул организатор выставки.

По мнению начальника тираспольского отделения ЗАГС Елены Стуловой, такая выставка может помочь будущим молодожёнам заранее распланировать свадебный бюджет.

«Люди, которые помогают в организации свадеб, в первую очередь, интересуются, на какой бюджет рассчитывает пара. Для того, чтобы сделать красивую свадьбу, как правило, необходимо значительное количество средств», – отметила Стулова.

На выставке предусмотрены показ мод, мастер-класс от стилистов, шоу-номера и многое другое.

В столице Приднестровья впервые проходит выставка, на которой представлен полный спектр свадебных услуг, товаров и предложений

Работники свадебной индустрии консультируют о тенденциях свадебной моды

Организаторы учитывают то, что каждая пара новобрачных старается сделать индивидуальную свадьбу

Выставка продлится до конца дня

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 23.03.13

В связи с сильным ветром жителей Приднестровья просят соблюдать осторожность. / Черногорские футболисты не без труда обыграли молдаван. / В Приднестровье в результате аварии погиб 49-летний водитель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках