российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в приднестровском селе унёс жизни троих человек, в том числе двоих подростков (ФОТО)

В одном из частных домовладений села Владимировка Слободзейского района Приднестровья минувшей ночью произошёл пожар, в котором погибли три человека.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, площадь пожара составила 50 квадратных метров, его тушили два пожарных расчёта, прибывшие из Слободзеи и посёлка Первомайск.

В ходе тушения огня в одной из комнат были обнаружены тела трёх человек: 15-летнего мальчика, его 12-летней сестры и их 58-летней бабушки. По предварительному заключению судмедэкспертов, смерть наступила от отравления продуктами горения.

Частное домовладение выгорело дотла, произошло обрушение кровли.

Предположительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки, которое могло произойти из-за перенапряжения в сети. Установлено, что к одной розетке были подключены все электроприборы, находившиеся в комнате: холодильник, телевизор и компьютер.

По факту пожара проводится дознание.

Пожар произошел ночью, вероятно, из-за короткого замыкания

Пожар унес жизни трёх человек

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 26.03.13

Украина и Молдова на футбольном поле будут сражаться с ненастной погодой. / Квартиры в Приднестровье доступны в основном только гастарбайтерам и местному истеблишменту. / В Приднестровье апробируется модель патронатного воспитания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках