российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье появился ещё один вице-премьер

В должности заместителя председателя Правительства ПМР утверждён Александр Свидерский, который с 17 декабря 2012 года являлся исполняющим обязанности вице-премьера.

Такой указ подписал в понедельник Президент ПМР Евгений Шевчук, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Ранее Свидерский возглавлял Управление экономической политики Аппарата правительства.

Александру Свидерскому 35 лет, он уроженец города Рыбницы, по образованию – экономист. В настоящее время проходит обучение на 5-м курсе юридического факультета Тираспольского филиала Одесской юридической академии по специальности «Правоведение».

В приднестровском правительстве уже работают три вице-премьера – Майя Парнас (по вопросам экономического развития и финансов), Наталья Никифорова (по социальной политике) и Нина Штански (по вопросам международного сотрудничества).

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 01.04.13

Турецкие панки о суровой киевской весне: Мы выучили новое слово – подштанники! (ФОТО). В Киеве выступила группа «Deli Gomlegi». / В Бендерах вспоминают горожан, погибших 1 апреля 1992 года (ФОТО). / Две трети денежных переводов приходят в Приднестровье из России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках