российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские и приднестровские депутаты обсудили евразийскую интеграцию

Приднестровские и российские парламентарии обсудили в Москве социально-экономическое положение Приднестровья, потенциал ПМР в евразийской интеграции, гармонизацию приднестровского законодательства с российским и евразийским, а также возможности взаимодействия с парламентом Молдовы.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Верховного Совета Приднестровья, спикер приднестровского парламента Михаил Бурла и лидер фракции «Обновление» Пётр Пасат встретились в российской столице с председателем Государственной Думы Сергеем Нарышкиным, главой Комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким, руководителем депутатской группы по взаимодействию с Верховным Советом ПМР, председателем думского Комитета по вопросам собственности Сергеем Гавриловым, председателем Комитета Госдумы по международным делам, известным журналистом Алексеем Пушковым, депутатами Дмитрием Саблиным и Тимуром Акуловым.

Также приднестровская делегация провела переговоры с Дмитрием Лоскутовым – помощником специального представителя президента России в Приднестровье Дмитрия Рогозина. Михаил Бурла и Пётр Пасат встретились и с известным писателем, публицистом, главным редактором газеты «Завтра» Александром Прохановым.

Завтра приднестровские парламентарии примут участие в международном форуме «Евразийская экономическая перспектива», который пройдёт в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 10.04.13

Депутат Госдумы: «Украина – лучшая часть России». / 10 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Билет на поезд от Тирасполя до Москвы немного подорожает. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках