российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время пожара в Тирасполе погибла 81-летняя женщина

Тирасполь, Апрель 19 (Новый Регион, Иван Клименко) – Во время пожара, который произошёл в одной из пятиэтажек Тирасполя, погибла 81-летняя женщина, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

На место возгорания приехали три пожарных расчёта, однако спасти хозяйку квартиры не удалось. Чтобы попасть в задымлённое помещение, спасателям пришлось взломать входную дверь.

Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров. Одна из комнат выгорела дотла.

Причина возгорания пока не установлена. Как следует из показаний соседей, погибшая была инвалидом по зрению, проживала одна. Пожилая женщина была верующей, во время молитвы зажигала церковные свечи. Инспекторы Госпожнадзора рассматривают две версии – неосторожное обращение с огнём либо замыкание электропроводки.

По данным статистики, с начала года в Тирасполе произошло 19 случаев возгораний. 6 человек погибло. Во всех случаях причина одна и та же – неосторожное обращение с огнем.

Приднестровье. Другие новости 19.04.13

В Приднестровье обсуждают возможность создания свободных экономических зон. / 19 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Приднестровский премьер: Заявления автоперевозчиков – «популистские и ультимативные». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках