российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье введена пакетная система обслуживания абонентов проводной телефонной сети

В Приднестровье начала действовать пакетная система обслуживания абонентов местной телефонной сети. Теперь абоненты проводной связи наравне с уже привычными способами оплаты услуг могут осуществлять звонки с домашнего телефона, пользуясь новыми пакетами Classic и Ultra.

Как сообщили «Новому Региону» в компании «Интерднестрком», в эти пакеты включены наиболее востребованные услуги проводной связи: исходящие звонки по республике и на мобильную сеть, услуги «Автоматический определитель номера (АОН)» и «Переадресация при неответе».

Объём минут исходящей связи, а также доступные для звонков направления определяются выбранным тарифным планом – Classic или Ultra. При этом стоимость минут в пакете (в сравнении с действующими тарифами) снижена.

Пользователи новых пакетов также освобождаются от абонентской платы за домашний телефон.

«Тем, кто пользуется новыми пакетами, не начисляется абонентская плата за проводной телефон, и на разговорах они могут экономить до 50% в пакетах Classic и более 50% в пакетах Ultra», – уточнили в компании.

Система «пакетирования» – объединение услуг в одно предложение – традиционно применяется в мобильной связи. Аналогичный сервис для домашнего телефона до сих пор в Приднестровье не предоставлялся.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 25.04.13

Кишинёв и Тирасполь по-разному смотрят на ситуацию с молдавскими тюрьмами в Бендерах. / Украинский журнал: Россия превращается в полуколонию Китая и скоро потеряет Сибирь. / Приднестровский школьник принёс на урок мину времён Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках