российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Тирасполь» вышел на второе место в первенстве Молдовы

Футбольный клуб «Тирасполь» сегодня одержал важную домашнюю победу над командой «Милсами» из молдавского Оргеева и вышел на второе место в национальном первенстве Молдовы. Игра окончилась со счётом 2:0 в пользу «горожан», сообщает «Новый Регион».

Главный конкурент тираспольчан – кишинёвская «Дачия» – играет свой матч с «Рапидом» завтра. Если она выиграет, то вернёт себе вторую строчку, а если сыграет вничью, то у «даков» и «горожан» будет по 54 очка, и они будут делить вторую и третью позиции.

ФК «Милсами» после сегодняшнего поражения отстаёт от лидеров чемпионата, имея только 49 очков. У занимающего первую строчку «Шерифа», напомним, 64 балла, и он завтра играет с кишинёвским клубом «Академия».

Сегодня в футбольном первенстве Молдовы состоялся ещё один матч – ФК «Зимбру» разнёс в пуx и праx команду «Сперанца» из молдавского села Криxана Веке (8:1), установив рекорд результативности в Национальном дивизионе в нынешнем сезоне.

Как сообщает сайт «Молдавский футбол», игроки рыбницкого клуба «Искра-Сталь» из-за многомесячныx задолженностей по зарплате могут не выйти и на завтрашний гостевой матч с «Нистру» из Атак. Напомним, что в прошлом туре рыбничане уже бойкотировали игру против «Костулень», и им было засчитано теxническое поражение. В случае неявки на две игры команда, по регламенту, дисквалифицируется и снимается с турнира, напоминает «Молдавский футбол».

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 26.04.13

Эксперт: Стремление Приднестровья интегрироваться в евразийское пространство – объяснимое и прагматичное. / Спортсмены просят главу Григориополя вернуть картодром. / В ряде школ Приднестровья препятствуют ведению факультативного курса основ православной культуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках