российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельсоветы сёл Рыбницкого района обзавелись собственными страничками в интернете

В Рыбницком районе Приднестровья каждый сельский совет обзавёлся сайтом в интернете. Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя горрайсовета народных депутатов Иван Василовский, официальные сайты 23 сельсоветов – администраций сёл района открылись в канун майских праздников.

«На страницах новых сайтов можно узнать о деятельности местных Советов народных депутатов, основных направлениях работы, последних новостях и событиях в сёлах района, а также высказать свои предложения и пожелания», – сказал Василовский, отметив, что идея создания веб-страничек принадлежит председателю горрайсовета народных депутатов Вадиму Лозовскому.

«В эту работу активно включился Рыбницкий филиал Приднестровского госуниверситета. Студенты-программисты разрабатывали сайты с учетом предложений каждого сельсовета», – отметил заместитель председателя горрайсовета.

Работа над сайтами будет продолжаться, в дальнейшем они будут меняться и обновляться с учётом пожеланий сельсоветов и интернет-пользователей.

Зайти на странички сельсоветов можно с сайта Совета народных депутатов Рыбницы и Рыбницкого района.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 07.05.13

Тираспольский политолог Андрей Сафонов рассказал о будущем Приднестровья. / Рыбак-браконьер чуть не утонул в Днестре в районе Дубоссарской ГЭС. / Гражданин России пытался попасть из Приднестровья на Украину в багажнике автомобиля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках