российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» вплотную приблизился к чемпионству

Тирасполь, Май 11 (Новый Регион, Иван Клименко) – Тираспольский «Шериф» в рамках национального первенства Молдовы по футболу сегодня крупно обыграл на домашней арене «Олимпию» из молдавского города Бельцы. Игра окончилась со счётом 3:0, «жёлто-чёрные» поразили ворота соперника на 14-й, 56-й и 87-й минутах, передаёт «Новый Регион».

Таким образом, за три тура до конца чемпионата тираспольчане на 9 очков опережают кишинёвскую «Дачию», которая идёт на втором месте с 62 очками. «Шериф» уже в следующем туре может оформить досрочное чемпионство, если 16 мая одержит победу или даже сыграет вничью с другим кишинёвским клубом – «Зимбру».

Третью строчку в турнирной таблице на сегодняшний день уверенно занимает ФК «Тирасполь» – у него 58 баллов. «Горожане» в нынешнем туре сыграли вничью с «Академией» из Кишинёва (1:1) и уже фактически обеспечили себе как минимум «бронзу» молдавского футбольного первенства.

Приднестровье. Другие новости 11.05.13

Неизвестные подожгли машину редактора «Новый Регион – Киев» (ФОТО). Инцидент произошел после серии критических материалов. / Почему Украина дрейфует от России все дальше. Авторская колонка Андрея Яницкого. / В Рыбнице в День Победы провели акцию «Дедушкина звезда» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках